Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

03 февраля 2023 года В прокуратуре Томской области состоялась встреча ветеранов органов прокуратуры с молодыми специалистами

В прокуратуре Томской области в рамках государственно-патриотического воспитания состоялась встреча ветеранов ведомства с молодыми специалистами.

В мероприятии приняли участие председатель Совета ветеранов прокуратуры Томской области Зоя Васильевна Поздеева, ветеран прокуратуры Виктор Романович Сапунов и прокурорские работники с опытом работы до 3 лет.

Выступив перед присутствующими, председатель ветеранской организации прокуратуры отметила, что коллектив прокуратуры Томской области на протяжении многих десятилетий отличался высоким профессионализмом, выразила надежду, что молодое поколение, пришедшее на смену ветеранам, также будет развивать в себе стремление быть лучшими в своем деле. Она также подчеркнула, что подобные встречи помогают воспитать у молодых специалистов уважение к старшим товарищам, любовь к Родине, развивает чувство ответственности за будущее.

Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере, молодые специалисты активно задавали вопросы, интересовались правоприменительной практикой, сложившейся в предыдущие годы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:03 18:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости