Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

03 февраля 2023 года Сотрудник прокуратуры Кош-Агачского района принял участие в совещании при районной администрации по вопросу безнадзорных собак

Сотрудником прокуратуры Кош-Агачского района 01.02.2023 принято участие в совещании при первом заместителе главы администрации МО «Кош-Агачский район»», проведенному в целях предупреждения, регулирования и осуществления контроля за численностью безнадзорных животных (собак) на территории района.

На совещании заслушаны доклады глав администраций сельских поселений, начальника ОМВД России по Кош-Агачскому району, руководителя Управления сельского хозяйства МО «Кош-Агачский район», а также руководителей образовательных учреждений.

Участники совещания обсудили имеющиеся проблемы в указанной сфере, выступили с предложениями и составили подробный план работы.

Позиция прокуратуры района по неукоснительному соблюдению федерального законодательства в части ответственного обращения с животными и результаты надзорной деятельности на данном направлении доведена до участников совещания.

Ранее прокурором Кош-Агачского района вносилось представление в адрес администрации района, по результатам рассмотрения которого заключено соглашение по отлову безнадзорных собак, а также судом удовлетворен иск прокуратуры по организации данной работы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:03 10:57 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости