Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

01 февраля 2023 года Прокуратурой области проведено занятие с личным составом Главного управления МЧС России по Ленинградской области на тему полноты и достоверности представляемых сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

В связи с подготовкой к декларационной кампании 2023 года прокуратурой области 01.02.2023 проведено занятие с личным составом Главного управления МЧС России по Ленинградской области на тему полноты и достоверности представляемых сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

В ходе мероприятия с участниками обсуждены общие требования к заполнению соответствующих справок, допускаемые ошибки, ответственность за неполное и (или) недостоверное представление сведений.

Старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры области Чубукова А.С. ответила на вопросы присутствующих, касающиеся как тематики занятия, так и иных антикоррупционных требований.

Проведение подобных занятий способствует профилактике коррупционных правонарушений, формирует среди государственных служащих понимание неотвратимости ответственности за их совершение, а также нетерпимость ко всем формам проявления коррупции.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:01 15:19 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область