Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Бурятия

01 февраля 2023 года Прокуратура Республики Бурятия провела просветительское мероприятие с работниками республиканского агентства по государственным закупкам

Начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры республики Иван Перелыгин в рамках работы по правовому просвещению провел встречу с работниками республиканского агентства по государственным закупкам.

Мероприятие посвящено профилактике коррупционных правонарушений.

До представителей агентства доведена информация о принципах противодействия коррупции, мерах профилактики и борьбы с ней. В преддверии наступления сроков подачи справок о доходах, расходах, имуществе, обязательствах имущественного характера за 2022 год освещены типичные ошибки, допускаемые при их заполнении.

Кроме того, слушателям рассказано о нарушениях антикоррупционного законодательства, допускаемых государственными служащими, приведены примеры из прокурорской и судебной практики по административным делам. Даны ответы на интересующие вопросы по соблюдению антикоррупционного законодательства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:01 09:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ДФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости