Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

30 января 2023 года Творческий коллектив телеканала 360° награжден Грамотой Генерального прокурора РФ

Прокурор Московской области Сергей Забатурин в торжественной обстановке вручил Грамоту Генерального прокурора РФ за существенную помощь в укреплении законности и взаимодействие с органами прокуратуры РФ директору телеканала 360° Алексею Каклюгину и руководителю службы тематического планирования Екатерине Бутовской.

С 2009 года приказом Генерального прокурора РФ объявлен и проводится ежегодный Всероссийский конкурс на лучшие материалы в СМИ о работе органов прокуратуры, основной задачей которого является совершенствование взаимодействия с прессой в целях объективного освещения деятельности органов прокуратуры.

По итогам Конкурса одним из лучших материалов о работе ведомства в 2022 году признан совместный проект прокуратуры Московской области и телеканала 360° «Прокурор говорит».

Проект направлен на повышение правовой грамотности населения. В каждом выпуске на реальных историях зрителям разъясняются способы защиты законных прав граждан и подробно рассказывается о работе прокуроров.

Сергей Забатурин поблагодарил Алексея Каклюгина за совместную работу, пожелал коллективу телеканала профессиональных успехов, ярких работ и новых творческих свершений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:30 12:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область