Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

27 января 2023 года Итоги работы подвели на расширенном заседании коллегии УМВД России по ЕАО

Сегодня прокурор Еврейской автономной области Заурбек Джанхотов принял участие в заседании коллегии УМВД России по ЕАО, на котором подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2022 год.

В работе совещания принял участие губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн, представители органов законодательной и судебной власти, руководители правоохранительных структур, подразделений ведомства.

С основным докладом выступил начальник Управления МВД России по Еврейской автономной области генерал-майор полиции Александр Добровольский.

Он отметил, что органами правопорядка области в истекшем периоде обеспечен контроль над оперативной обстановкой по ряду приоритетных направлений. В прошлом году количество преступлений снизилось на 4,8% по сравнению с 2021 годом. Снижение зафиксировано и в категории особо тяжких преступлений – на 10,3%.

Прокурор области в своем обращении поблагодарил руководство и личный состав УМВД России по ЕАО за проделанную работу и обратил внимание на необходимость принятия дополнительных мер по снижению уровня повторной преступности, осуществлению надзора за лицами, находящимся под административным надзором, обеспечению безопасности на дорогах, пресечению телефонных мошенничеств, преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, а также преступлений, совершаемых в алкогольном опьянении.

По итогам состоявшегося заседания сотрудникам УМВД России по ЕАО главой региона вручены заслуженные награды.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 18:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости