Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

25 января 2023 года Прокуратура республики вместе с представителями пресс-служб правоохранительных органов приняла участие в работе круглого стола

24 января 2023 года старший помощник прокурора республики по взаимодействию со СМИ и общественностью Эльзята Кубанова вместе представителями пресс-служб региональных управлений ФСБ, Следственного комитета, МВД, Росгвардии и МЧС приняла участие в работе круглого стола, организованного в преддверии Дня подразделений Росгвардии по взаимодействию со СМИ.

Участники мероприятия обменялись опытом, обсудили вопросы информационного сопровождения деятельности правоохранительных органов и организации межведомственного взаимодействия, итоги работы пресс-служб за 2022 год.

Старший помощник прокурора республики по взаимодействию со СМИ и общественностью отметила основные проблемы, возникающие при освещении чрезвычайных происшествий и событий, имеющих потенциально резонансный характер, результатов надзорной деятельности по ним.

По итогам встречи выработан план совместных мероприятий на первое полугодие 2023 года.

В завершении встречи коллеги поздравили пресс-службу Управления Росгвардии по Республике Калмыкия с профессиональным праздником.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:25 11:29 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости