Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ЗС)

26 января 2023 года Красноярский транспортный прокурор провел рабочую встречу с председателем Тувинской Республиканской организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов

Красноярский транспортный прокурор Валерий Валерьевич Кацупий в режиме видеоконференцсвязи провел рабочую встречу с председателем Тувинской Республиканской организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Айланмаа Монгуш.

В ходе мероприятия обсуждены актуальные вопросы доступности объектов инфраструктуры водного и воздушного транспорта для маломобильных групп населения республики, определены направления дальнейшего взаимодействия транспортной прокуратуры с общественной организацией в целях совместной защиты прав граждан с ограниченными возможностями здоровья, заключено соглашение о сотрудничестве.

По результатам мероприятия к прокурору обратился гражданин по вопросу обеспечения доступной среды для маломобильных групп населения в аэропорту Кызыл. Рассмотрение обращения взято на контроль прокурора.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Западно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:26 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ЗС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ЗС)

Последние новости

Все новости