Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Транспортная прокуратура (П)

25 января 2023 года Приволжский транспортный прокурор Дмитрий Конош принял участие в заседании коллегии УТ МВД России по ПФО

Приволжский транспортный прокурор Дмитрий Конош принял участие в заседании коллегии Управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу, на которой были подведены итоги работы транспортной полиции за 2022 год.

На мероприятие были приглашены заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Паньшин, руководители правоохранительных органов Приволжского транспортного региона, а также председатель Общественного совета при УТ МВД России по ПФО Александр Шишкин.

Выступая перед участниками коллегии Приволжский транспортный прокурор дал оценку результатам работы полиции по борьбе с преступностью на объектах водного, железнодорожного и воздушного транспорта. Отдельно Дмитрий Конош обратил внимание на проблемные вопросы в деятельности органов транспортной полиции и выделил приоритетные задачи на 2023 год.

Дмитрий Конош отметил, что количество выявленных и раскрытых преступлений свидетельствуют о наличии у правоохранительных органов на транспорте большого потенциала в борьбе с преступностью. Благодаря совместным усилиям правоохранительных органов по борьбе с преступностью увеличилось количество выявленных преступлений, совершенных в составе организованных групп.

В конце своего выступления прокурор выразил уверенность, что принимаемые совместно с органами внутренних дел на транспорте меры будут и впредь способствовать укреплению законности и правопорядка на объектах транспорта.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приволжской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:25 17:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Транспортная прокуратура (П)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (П)

Последние новости

Все новости