Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

25 января 2023 года Прокурор области провел встречу с представителями бизнес-сообщества города Рассказово и Рассказовского района

Сегодня, 25.01.2023, состоялась встреча прокурора области Александра Гулягина с представителями бизнес-сообщества города Рассказово и Рассказовского района (посредством видеосвязи), на которой обсуждены вопросы состояния законности в сфере соблюдения прав предпринимателей.

В мероприятии приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тамбовской области, заместитель руководителя УФНС России по Тамбовской области, и.о. министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Тамбовской области, заместитель генерального директора АО Микрокредитная компания «Фонд содействию кредитования малого и среднего предпринимательства Тамбовской области», председатель Тамбовского регионального отделения «ОПОРА России», президент Тамбовской областной торгово-промышленной палаты, глава города Рассказово и глава администрации Рассказовского района, представители малого и среднего бизнеса города Рассказово и Рассказовского района.

Прокурор области отметил, что данная встреча является первой в этом году, прямой диалог с бизнес - сообществом посредством проведения личных встреч позволяет надзорному органу своевременно реагировать на нарушения законодательства и способствует снижению административного давления на бизнес в регионе. Вопросы реализации мер поддержки и стимулирования предпринимательской инициативы на территории региона находятся на контроле прокуратуры.

Прокурору области, а также представителям федеральных и региональных органов власти предприниматели задали интересующие их вопросы, озвучили проблемы, с которыми сталкиваются в ходе осуществления своей деятельности.

Встречи с представителями бизнес-сообщества будут продолжены в текущем году.

Прокуратура области

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:25 16:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости