Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

25 января 2023 года Заместитель прокурора области Игорь Крушинский подвел итоги работы прокуратуры Тюльганского района за 2022 год и провел личный прием граждан

Под председательством заместителя прокурора области Игоря Крушинского состоялось совещание, на котором подведены итоги работы прокуратуры Тюльганского района за 2022 год.

В ходе рабочего совещания отмечено, что по результатам работы за 2022 год прокуратурой выявлено 1242 нарушения законодательства, в целях устранения которых внесено 311 представлений, в суды направлено 105 исковых заявлений. По постановлениям прокуроров к административной ответственности привлечено 49 должностных и юридических лиц. За указанный период принесено 230 протестов.

По итогам обсуждения заместитель прокурора области поставил перед подчиненными ряд задач на 2023 год, которые направлены на повышение эффективности надзора во всех сферах.

В рамках рабочего визита Игорь Крушинский провел также личный прием 9 граждан, проживающих на территории района.

Заявителей интересовали проблемные вопросы, возникающие в процессе их жизнедеятельности. Затронуты темы исполнения законодательства в сфере ЖКХ, земельного и налогового законодательства.

Все обращения приняты в работу, организованы соответствующие проверочные мероприятия.

При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, направленные на восстановление нарушенных прав граждан.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:25 14:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости