Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

25 января 2023 года Обратная связь. О результатах проверки публикации в социальной сети

Прокуратура г. Сельцо с привлечением специалиста ГИБДД провела проверку доводов публикации, размещенной в социальной сети «Вконтакте» в группе «Подслушано города Сельцо», о неисправности электрического освещения по улицам Молодежной и Свободы пос. Первомайского г. Сельцо.

На момент проведения проверки стационарное электрическое освещение по ул. Молодежной находилось в исправном состоянии. Нарушений требований к освещению данной автомобильной дороги не установлено.

Вместе с тем в ходе проверки выявлены нарушения законодательства о безопасности дорожного движения, выразившиеся в отсутствии стационарного электрического освещения на участке автомобильной дороги от д. 59 до д. 30, от д. 31 до д. 27, от д. 23 до д. 9 по ул. Свободы, от д. 1а до д. 32 по ул. Мичурина. При этом данные автомобильные дороги расположены вблизи МБОУ СОШ № 5 г. Сельцо.

В целях устранения нарушений в адрес главы администрации г. Сельцо прокурором внесено представление. Кроме того, в отношении ответственного должностного лица администрации города возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ.

Акты прокурорского реагирования находятся на рассмотрении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:25 09:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости