Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

24 января 2023 года Прокуратура области контролирует ход строительства газопровода и газораспределительной станции в г. Светлом

Начальник отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Калининградской области Алексей Евмененко с участием прокурора г. Светлого Вячеслава Гришина с выездом проверил исполнение законодательства при выполнении работ по реконструкции объекта: «Газопровод-отвод в г. Светлый и строительство АГРС в районе пос. Черепаново Светловского городского округа».

В ходе выезда проверен ход выполнения строительных работ, заслушаны представители заказчика ГКУ КО «Региональное управление заказчика капитального строительства» и подрядной организации ООО «АСУ ПРО», обсуждены сроки завершения строительства объекта.

Ранее в связи с ненадлежащим контролем со стороны органов исполнительной власти за осуществлением строительства газопровода прокуратура области внесла представление региональному министру строительства и ЖКХ.

По результатам его рассмотрения приняты меры к усилению контроля за ходом выполнения работ, увеличены темпы строительства и количество рабочего персонала. ​​​​​​​

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:24 15:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости