Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

24 января 2023 года В прокуратуре Курганской области состоялся турнир по шахматам, посвященный 80-летию со дня образования прокуратуры Курганской области

На площадке прокуратуры г. Кургана состоялся турнир по шахматам, посвященный 80-летию со дня образования прокуратуры области.

В мероприятии приняли участие ветераны и действующие работники органов прокуратуры региона. Среди ветеранов отличились Усольцев Леонид Матвеевич, занявший первое место, второе место занял Лариков Владимир Васильевич , третье место среди ветеранов занял Гопкало Николай Васильевич.

В ходе упорной борьбы среди действующих сотрудников места были распределены следующим образом:

"Золото" завоевал заместитель прокурора Каргапольского района Куликов Дмитрий, 2 место занял заместитель прокурора Петуховского района Довгополов Денис и 3- место занял старший помощник Шадринского межрайонного прокурора Сунагатуллин Эльдар.

По итогам соревнования заместитель прокурора области Алексей Владимирович Волков вручил всем победителям турнира призы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:24 11:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область