Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

22 января 2023 года Прокуроры проводят выездные приемы граждан

Искитимским межрайонным прокурором совместно с главой Искитимского района, председателем Совета депутатов Искитимского района в целях реализации жителями Преображенского сельсовета права на личное обращение, осуществлен личный прием граждан. Местные жители пришли с обращениями о спиле аварийных деревьев, о нарушениях законодательства об охране здоровья граждан и по другим волнующим жителей вопросов.

Прокурор Первомайского района провел выездной прием граждан в ЗАО «Хлебокомбинат «Инской». Работники предприятия обратились к прокурору по вопросам соблюдения соблюдения жилищного законодательства, о соблюдении прав несовершеннолетних и по другим вопросам.

Прокурор Кыштовского района провел выездной прием граждан в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов МКУ «КЦСОН Кыштовского района Новосибирской области». Граждане обратились по вопросам начисления и взимания размера платы за ЖКХ, предоставления медицинских услуг, благоустройства, отлова бродячих собак.

Прокурор Болотнинского района принял от местных жителей обращения на нарушения трудового, жилищного, налогового, пенсионного законодательства.

По всем вопросам даны исчерпывающие разьяснения, по принятым обращениям проводятся проверки, ход проверок взят на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:22 14:09 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости