Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

20 января 2023 года Работники Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции на базе Иркутского юридического института (филиала) Университета прокуратуры РФ

20 января 2023 года исполняющий обязанности Восточно-Сибирского транспортного прокурора Денис Авдеев принял участие во Всероссийской научно-практической конференции «Роль прокуратуры в обеспечении законности в условиях глобальных вызовов».

Обратившись с приветственным словом к участникам конференции и поблагодарив ее организаторов, он выступил с докладом на тему «Становление и реформирование современной системы транспортных прокуратур после распада СССР».

В работе конференции также принял участие старший прокурор отдела транспортной прокуратуры Артур Салимов, осветив вопросы, связанные с ролью прокурора в координации деятельности правоохранительных и контролирующих органов при выявлении и пресечении преступлений в сфере незаконного оборота стратегически важных ресурсов.

Участники конференции отметили значимость задействования такого механизма взаимодействия и необходимость продолжения практики проведения подобных мероприятий.

Наиболее значимые вопросы правоприменительной практики по результатам обсуждения на конференции будут использованы в надзорной деятельности Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:20 18:47 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости