Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

20 января 2023 года В прокуратуре области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам профилактики бытовых пожаров

В прокуратуре области под руководством заместителя прокурора области Бабенко В.В. состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам профилактики бытовых пожаров, предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций на территории региона.

В заседании приняли участие представители ГУ МЧС России по Иркутской области, Пожарно-спасательной службы региона и регионального министерства имущественных отношений.

За 2022 год на объектах жилого сектора, расположенных на территории Иркутской области зарегистрировано 3179 пожаров, на которых погибло 176 человек, пострадало 166.

В ходе заседания обсуждены актуальные вопросы профилактики пожаров, заслушаны доклады заинтересованных служб и ведомств.

Заместитель прокурора области в своем выступлении обратил внимание на усиление и активизацию работы всех уполномоченных органов, профилактику и предупреждение возникновения пожаров.

По итогам выработаны дополнительные меры, направленные на усиление и активизацию работы всех уполномоченных органов, профилактику и предупреждения бытовых пожаров.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:20 16:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости