Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

19 января 2023 года Предпринимательское сообщество высоко оценило деятельность прокуратуры области по защите прав и законных интересов субъектов малого и среднего бизнеса

Начальник отдела управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области Алексей Рязанцев принял участие в подведении итогов работы Липецкого РО "ОПОРЫ РОССИИ".

В заседании также участвовали заместитель губернатора Липецкой области Сергей Курбатов, заместитель мэра Липецка Ирина Артемова, руководитель УФАС по Липецкой области Ирина Поткина, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Липецкой области Александр Бабанов..

Высокую оценку работы регионального отделения дали присутствовавшие на собрании в качестве почетных гостей качестве почетных гостей первый вице-президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Азат Газизов и заместитель исполнительного директора организации Олеся Дерябина.

Председатель Липецкого РО "ОПОРЫ РОССИИ" Андрей Плотников удостоен высшей награды «ОПОРЫ РОССИИ» - золотым значком!

Также отмечен большой вклад коллектива прокуратуры области и лично прокурора области Геннадия Анисимова в развитие делового взаимодействия с предпринимательским сообществом и защиту прав и законных интересов субъектов малого и среднего бизнеса.

Прокуратура области

Новость на сайте Прокуратуры РФ Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:19 16:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости