Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

17 января 2023 года Работники прокуратуры Волгоградской области поздравили с юбилеем ветерана органов прокуратуры Вячеслава Ивановича Иванова

Начальник отдела по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний прокуратуры Волгоградской области Максим Челобитчиков и Волгоградский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Владислав Кузнецов поздравили с 80-летием ветерана органов прокуратуры Вячеслава Ивановича Иванова. Гости пожелали Вячеславу Ивановичу крепкого здоровья и бодрости духа.

Встреча прошла в теплой дружественной обстановке, Вячеслав Иванович поделился яркими фрагментами своей прокурорской биографии.

Вячеслав Иванович начал свой трудовой путь в прокуратуре Волгоградской области в 1971 году следователем прокуратуры Серафимовичского района. В дальнейшем он занимал различные должности, в том числе работал прокурором Нехаевского, Иловлинского, Котовского, Калачевского районов области, Волгоградским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях.

На заслуженных отдых он ушел в 2001 году с должности старшего помощника прокурора Волгоградской области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний в звании старший советник юстиции.

За добросовестную службу Вячеслав Иванович неоднократно поощрялся Генеральным прокурором РФ и прокурором Волгоградской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:17 16:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости