Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

12 января 2023 года Руководство и коллектив органов прокуратуры республики поздравляют Мугу А.Х. с награждением нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры РФ»

В День работника Российской прокуратуры сотрудники органов прокуратуры Адыгеи не только подводят итоги и чествуют ветеранов ведомства, но и не забывают поздравить своих коллег, ранее трудившихся с ними и теперь несущих службу в других регионах страны.

Прокурор Промышленного района города Смоленска Мугу Артур Хизирович, являвшийся прокурором города Майкопа с марта 2019 года по июль 2021 года, за безупречную службу и весомый вклад в обеспечение законности и правопорядка награжден Генеральным прокурором РФ нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры РФ».

В органах прокуратуры Республики Адыгея Мугу А.Х. проходил службу с августа 2005 года в различных должностях, в том числе на руководящих, и зарекомендовал себя как юридически высококвалифицированный специалист, компетентный руководитель. За добросовестное исполнение должностных обязанностей он неоднократно поощрялся приказами Генерального прокурора РФ и прокурора Республики Адыгея. Награжден знаком отличия «За верность закону» III степени, имеет почетное звание «Заслуженный юрист Республики Адыгея». Артур Хизирович всегда подчеркивал, что причиной поступления на службу в органы прокуратуры стала вера в верховенство закона, желание защищать права людей, отстаивать интересы общества и государства.

Руководство и коллектив органов прокуратуры республики сердечно поздравляют Артура Хизировича с заслуженной наградой и желают ему дальнейших успехов в нелегком деле служения Закону!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:12 17:12 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея