Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

12 января 2023 года Прокурор Кабардино-Балкарской Республики Николай Хабаров поздравил ветеранов и работников прокуратуры с профессиональным праздником

Уважаемые ветераны и работники прокуратуры!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры РФ!

С момента создания органы прокуратуры являются надёжной опорой нашего государства, защищают законность, охраняют общество от произвола и несправедливости, а ключевым принципом работы ведомства неизменно остаётся служение на благо народа.

Прокуратура, как единая, централизованная система играет важнейшую роль в обеспечении прав и свобод наших граждан, исполнении положений Конституции и федеральных законов страны, вносит серьёзный вклад в развитие правового демократического государства.

От уровня профессионализма прокурорских работников во многом зависит вера людей в закон, в способность государства защищать своих граждан.

У нашего надзорного ведомства действительно замечательное наследие. Сегодня прежде всего хотел бы обратиться к тем, кто долгие годы его сохранял – к нашим ветеранам. Мы по праву гордимся нашими предшественниками - настоящими профессионалами, глубоко преданными долгу и идеалам справедливости.

Именно вашими усилиями развивался прокурорский надзор. И я хочу заверить, что заложенное вами сохраняется и преумножается нынешним поколением прокурорских работников.

Убежден, что знания и опыт работников прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики будут и в дальнейшем способствовать укреплению российской государственности, обеспечению верховенства закона.

Хочу выразить искреннюю признательность и благодарность ветеранам, работникам прокуратуры за верность призванию и добросовестное выполнение должностных обязанностей.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в нашем важном и ответственном служении на благо России.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:12 10:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости