Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

12 января 2023 года Поздравление прокурора Пермского края Павла Бухтоярова с профессиональным праздником Днем работника органов прокуратуры России

Уважаемые работники прокуратуры Пермского края, дорогие ветераны,

примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В прошлом году мы отмечали трехвековой юбилей нашего ведомства. И сегодня, мы начинаем новый отсчет времени – новый век!

Нам много предстоит сделать и много решить. Имея за плечами 300-летний опыт работы, прокуроры всегда будут стоять на страже закона и успешно решать поставленные задачи любого уровня сложности.

Коллеги, перед нами проходят людские судьбы, и такая работа не терпит легкомысленного отношения к делу. Обеспечивать законность — одна из наиболее почетных и ответственных задач.

Как и в предыдущие годы, прокурорами проделана значительная работа по защите конституционных прав и законных интересов граждан и государства.

Под особым вниманием прокуратуры остаются вопросы социальной защищенности инвалидов, ветеранов, детей. От нас во многом зависит правопорядок в стране, ее социальное и экономическое благополучие, вера людей в закон и справедливость.

О доверии граждан прокуратуре свидетельствует ежегодно возрастающее количество обращений за защитой нарушенных прав. Благодаря вашему четкому следованию букве закона, опыту, честности мы решительно пресекаем любые нарушения.

Выражаю признательность всем действующим работникам прокуратуры и ветеранам, которые внесли огромный вклад в укрепление законности и передали накопленный опыт молодому поколению.

В этот день мне особенно приятно отметить, что ваши заслуги достойно оценены Генеральным прокурором РФ.

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия в семьях, слаженной работы и новых успехов!

С профессиональным праздником – Днем работника органов прокуратуры России!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:12 10:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости