Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

12 января 2023 года Поздравление прокурора области с Днем работника прокуратуры!

Уважаемые коллеги и ветераны органов прокуратуры!

Поздравляю Вас с Днем работника прокуратуры!

Прокуратура России с начала Петровских реформ стоит на славном пути беззаветного служения Родине и является символом правовой стабильности, гарантом обеспечения законности и правопорядка.

Работа с обращениями граждан; забота о несовершеннолетних, инвалидах, престарелых, многодетных семьях; обеспечение законности в социальной, жилищно-коммунальной и иных сферах; противодействие коррупции и другие направления прокурорского надзора нацелены на укрепление достойного уровня жизни людей и сохранение их веры в правду и справедливость.

Прокуратура Сахалинской области, являясь звеном единой централизованной системы органов прокуратуры РФ, выполняет поставленные задачи на поднадзорной территории.

Профессионализм и бескомпромиссность, высокое чувство долга, честность, повышенный уровень ответственности и самоотдачи – основные качества, присущие всем, кто посвятил свою жизнь служению Закону.

В этот торжественный день в первую очередь хотел бы адресовать слова признательности нашим дорогим ветеранам, чьими усилиями крепла и развивалась прокурорская деятельность. Заложенные вами традиции и профессиональный опыт сохраняются и преумножаются нынешним поколением прокурорских работников

Хочу пожелать вам крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемых жизненных сил!

Выражаю благодарность всему коллективу прокуратуры области. От всей души желаю вам, коллеги, благополучия, оптимизма, выдержки, успехов в служении на благо Отечества. Мира и добра вам и вашим близким!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:12 10:37 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости