Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

03 ноября 2011 года Каслинская городская прокуратура проводит проверку по факту ненадлежащего теплоснабжения с.Щербаковка

Каслинская городская прокуратура Челябинской области проводит проверку по факту ненадлежащего теплоснабжения села Щербаковка.

Установлено, что отопительный сезон в поселении начат с 12 октября. Подача воды по теплотрассе, ведущей к многоквартирному жилому дому, расположенному по улице Советской 2, привела к ее повреждениям и прекращению горячего водоснабжения и отопления. После устранения повреждений теплоснабжение было восстановлено, но на следующий день вновь произошла авария. С 20 октября теплоснабжающая организация Общество с ограниченной ответственностью "Полевская пивоварня" отказалась подавать тепло ввиду аварийности трассы.

По поступившему обращению прокуратура города незамедлительно организовала проверку с выездом на место. Каслинский городской прокурор Евгений Филатов провел совещание с участием главы администрации Григорьевского сельского поселения, специалиста отдела ЖКХ администрации района, представителей товарищества собственников жилья и ООО "Полевская пивоварня".

По итогам совещания теплоснабжение многоквартирного дома было восстановлено. Но аварийное состояние теплотрассы по-прежнему угрожает прекращением подачи горячей воды и тепла жильцам.

Проверка продолжается.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:03 07:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости