Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

29 декабря 2022 года В Сковородинском районе за нарушения обязанностей по приговору суда условно осужденный на 2 года отправился в колонию строго режима

09.11.2022 Сковородинским районным судом Амурской области 49 летнему жителю Сковородинского района отменено условное осуждение и постановлено исполнять наказание, назначенное по приговору Суда в виде лишение свободы сроком на 2 года в исправительной колонии строгого режима.

Так, мужчина 25.05.2021 Сковородинским районным судом Амурской области признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ, которому назначено наказание 2 года лишения свободы условно, с испытательным сроком 1 год 6 месяцев, с возложением на него ряда обязанностей. В период испытательного срока осужденный не соблюдал возложенные на него обязанности. Таким образом мужчина за период испытательного срока не доказал своего исправления и пренебрежительно отнеся к исполнения приговора Суда.

Суд учел доводы прокуратуры района о том, что осужденный надлежащим образом не исполняет обязанности, возложенные на него приговором Суда, и отменил условное осуждение, постановил исполнять наказание в виде лишение свободы сроком на 2 года с отбыванием в исправительной колонии строго режима.

Решение суда в законную силу не вступило.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:29 13:27 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости