Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

09 декабря 2022 года В Международный день борьбы с коррупцией работник прокуратуры области принял участие в тематической Всероссийской интерактивной акции

Прокурор отдела прокуратуры Пензенской области по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Динара Магдеева 09.12.2021 приняла участие в организованной Торгово-промышленной палатой РФ Всероссийской интерактивной акции, приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией.

Всероссийской акция посредством видеоконференцсвязи объединила представителей бизнеса, государственных органов власти, контроль-надзорных органов, образовательных и научных кругов, студентов, экспертов, участвующих в предупреждении и противодействии коррупции.

В этом году Всероссийская акция прошла в новом формате антикоррупционного диктанта, в ходе которого участники смогли проверить свои профессиональные знания в сфере антикоррупционного законодательства и антикоррупционной политики.

Работник прокуратуры области принял активное участие в обсуждении вопросов противодействия коррупции.

Итогом мероприятия стала выработка рекомендаций и предложений по использованию существующих методик и практик борьбы с коррупцией в регионах.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:09 18:29 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости