Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

09 декабря 2022 года Прокуратура Удмуртской Республики провела совместный прием граждан по вопросам противодействия коррупции

В Международный день борьбы с коррупцией 9 декабря 2022 года начальником отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Удмуртской Республики Курбатовым Андреем Владимировичем и руководителем отдела процессуального контроля следственного управления Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике Шепелевым Сергеем Валерьевичем в Доме дружбы народов проведен выездной прием граждан по вопросам противодействия коррупции.

На личный прием обратился один гражданин с доводами о непривлечении лица к уголовной ответственности в связи с возможным наличием у него коррупционных связей в системе правоохранительных органов. Рассмотрение обращения поставлено на контроль.

С 9 по 11 декабря 2022 года любой желающий может проверить знания законодательства в антикоррупционной сфере, приняв участие во Всероссийском антикоррупционном диктанте в сети «Интернет» по адресу антикорр-диктант.рф.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:09 16:20 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости