Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

06 декабря 2022 года Прокурор Краснодарского края Сергей Табельский в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей проведен личный прием хозяйствующих субъектов

Сегодня, 6 декабря 2022 года, в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей в прокуратуре Краснодарского края состоялся личный прием бизнесменов, который провел прокурор края Сергей Табельский совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорем Якимчиком.

В ходе приема бизнесмен из Кореновска сообщил о несогласии с отказом администрации Кореновского городского поселения в обустройстве парковки на землях общего пользования за счет заявителя.

Руководитель юридического лица из г. Краснодара подал жалобу о неисполнении решения суда об обязании муниципалитета выдать обществу разрешение на строительство.

Предприниматель из г. Тихорецка обжаловал отказ администрации Тихорецкого городского поселения в продлении договора о предоставлении нестационарного торгового места.

Представители хозяйствующих субъектов из г. Краснодара сообщили о нарушении законодательств о теплоснабжении и неисполнении контрагентом обязанностей по договорам поставки тепловой энергии, а также о несогласии с действиями судебного пристава – исполнителя.

Руководитель общества с ограниченной ответственностью из Северского района попросил проверить законность отказа администрации муниципального образования Северский район в заключении договора аренды земельного участка сроком на 49 лет.

Хозяйствующим субъектом из г. Краснодара сообщено о нарушении градостроительного законодательства органом местного самоуправления.

Учредитель организации из Белореченского района осветил проблему, связанною с добычей полезных ископаемых на территории муниципалитета.

По каждому поступившему обращению организованы проверки.

При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, направленные на реальное восстановление нарушенных прав предпринимателей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 17:08 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости