Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Транспортная прокуратура (У)

06 декабря 2022 года В Челябинской области Златоустовской транспортной прокуратурой выясняются сведения, опубликованные в СМИ о нарушении прав пассажиров

Златоустовской транспортной прокуратурой организована проверка сведений, опубликованных в СМИ, о нарушении прав граждан на беспрепятственное пользование инфраструктурой железнодорожного транспорта.

В публикации журналиста, указано что по причине длительного закрытия в г. Златоуст Челябинской области железнодорожного переезда на 1937 км перегона Златоуст-Аносово Южно-Уральской железной дороги водитель маршрутного автобуса 04.12.2022 в вечернее время, не доехав до пункта назначения высадил пассажиров на переезде, и они были вынуждены добираться в морозную погоду пешком до своего места жительства.

В ходе проверки транспортной прокуратурой будет дана оценка причинам длительного закрытия железнодорожного переезда и при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, в том числе направленные на недопущение подобного в дальнейшем.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Уральской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 10:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Транспортная прокуратура (У)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (У)

Последние новости

Все новости