Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

05 декабря 2022 года Прокуратура проводит проверку по сообщению о нарушении температурного режима в квартирах жителей многоквартирных домов по ул.Ключевая, Интернациональная, Пролетарская г. Облучье

На «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» прокуратуры области обратились жители многоквартирных домов по ул. Ключевая, Интернациональная, Пролетарская г.Облучье и пожаловались на холод в квартирах.

По поручению прокурора области безотлагательно организовано проведение проверки.

С целью оценки сложившейся ситуации с теплоснабжением старший помощником прокурора Облученского района Екатериной Старостиной с представителями ресурсоснабжающей организаций осуществлен выезд в котельную.

Осмотром установлено, что в котельной температура теплоносителя на подающем и обратном трубопроводах снижена и не соответствовала утвержденному графику температурного режима. В ходе поквартирного обхода установлено, что в квартирах граждан температура воздуха составляла 18 градусов и ниже, а также в детском саду № 4 в помещениях температура составила 17 градусов.

По результатам проверки с учетом полученных данных надзорным ведомством будут приняты меры прокурорского реагирования и рассмотрен вопрос о привлечении виновных лиц к установленной законом ответственности.

В настоящее время проверочные мероприятия продолжаются.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:05 09:58 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости