Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

02 декабря 2022 года В прокуратуре Хакасии состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов

В прокуратуре Хакасии под председательством прокурора республики Сергея Анатольевича Фирсова состоялось Координационное совещание руководителей правоохранительных органов Хакасии.

На совещании обсуждались результаты деятельности правоохранительных органов при осуществлении оперативно-розыскной деятельности, проведении процессуальных проверок и расследовании уголовных дел в отношении субъектов предпринимательской деятельности, соблюдении их прав.

Правоохранительными органами республики во взаимодействии с прокуратурой республики на протяжении последнего времени принимаются меры, направленные на соблюдение прав субъектов предпринимательской деятельности в условиях неблагоприятных внешнеполитических и экономических факторов. Снижено количество обращений субъектов предпринимательской деятельности, поступивших в органы прокуратуры республики.

Вместе с тем, несмотря на комплекс принятых мер, прокурорами продолжают выявляться значительное количество нарушений закона как в сфере уголовно-правовой регистрации, так и при расследовании уголовных дел.

По результатам совещания принят ряд решений, направленных на повышение эффективности межведомственного взаимодействия и координации работы правоохранительных органов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:02 16:59 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия