Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

01 декабря 2022 года Заместитель прокурора города Москвы в рамках работы «Мобильной приемной» встретился с ветеранами, отдыхающими в Государственном общественном объединении "Московский Дом ветеранов (пенсионеров) войн и Вооружённых Сил"

Сегодня, 01 декабря 2022 года, заместитель прокурора города Москвы Дмитрий Леньшин и начальник отдела по рассмотрению обращений и приему граждан прокуратуры г. Москвы Анастасия Ракитянская в рамках работы «Мобильной приемной» встретились с ветеранами, отдыхающими в Государственном общественном объединении "Московский Дом ветеранов (пенсионеров) войн и Вооружённых Сил".

В ходе живой беседы Дмитрий Леньшин рассказал присутствующим как уберечь себя и близких родственников от мошенников, ответил на волнующие вопросы ветеранов.

По результатам встречи на личный прием к представителям прокуратуры обратилось 40 человек, которые подали 11 письменных заявлений, по всем обращениям незамедлительно организованы прокурорские проверки, их рассмотрение Дмитрий Леньшин взял на личный контроль.

Кроме того, ветеранам вручена разработанная прокуратурой города подробная памятка, с алгоритмом действий, как обезопасить себя от преступных действий мошенников.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:01 18:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости