Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

30 ноября 2022 года В преддверии Международного дня инвалидов в органах прокуратуры Коми будут проведены личные приемы граждан с ограниченными возможностями здоровья

1 декабря 2022 года, в преддверии Международного дня инвалидов, который отмечается 3 декабря, органы прокуратуры Республики Коми организуют проведение тематического приема граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Мероприятия будут проведены совместно с представителями Коми республиканской организации «Всероссийское общество инвалидов».

В региональной прокуратуре прием граждан с ограниченными возможностями здоровья будет проведен 1 декабря 2022 года с 14 часов прокурором Республики Коми Николаем Егоровым и председателем Коми республиканской организации «Всероссийское общество инвалидов» Маргаритой Колпащиковой, которая примет участие в личном приеме в режиме ВКС из студии прокуратуры Княжпогостского района.

В городах и районах тематические приемы граждан поручено провести территориальным прокурорам. По всем вопросам организации и участия в личном приеме следует обращаться в прокуратуры городов и районов по месту жительства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:30 07:54 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости