Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

29 ноября 2022 года В прокуратуре состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения трудового законодательства

Сегодня, 29 ноября 2022 года, в прокуратуре под председательством прокурора Ростовской области Романа Праскова проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения трудового законодательства, в том числе прав граждан на оплату труда.

На заседании также присутствовали представители УФНС России по Ростовской области, ГУФССП России по Ростовской области, министерства труда и социального развития области, Гострудинспекции в Ростовской области, Ростовского регионального отделения Фонда социального страхования, УПФР по области, федерации профсоюзов, территориальные прокуроры, а также руководители двух организаций.

В рамках совещания рассмотрены вопросы о задолженности по заработной плате, перспективах ее погашения, руководителям предприятий объявлены предостережения о недопустимости нарушений в указанной сфере.

Организационно-методическая работа, координационная деятельность и меры реагирования способствовали ликвидации задолженности по заработной плате с начала этого года на сумму более 126 млн руб.

Работа на данном направлении находится на особом контроле и будет продолжена во взаимодействии с органами власти и контроля.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:29 18:47 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости