Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

28 ноября 2022 года Первый заместитель прокурора области Никита Зубко встретился с коллективом рязанского завода МГК "Световые технологии"

Сегодня, 28 ноября, первым заместителем прокурора области Никитой Зубко совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в регионе Михаилом Прониным проведён приём работников компании «Световые технологии», входящей в состав одноименной международной группы компаний.

Завод в Рязани основан в 1998 году. На сегодняшний день предприятие, расположенное в Московском районе г. Рязани, специализируется на производстве светильников для внутреннего и наружного освещения. В 2023 году фирма отмечает свое 25-летие.

В рамках приема руководство представило достижения компании.

В ходе проведения встречи первый зампрокурора области рассказал о приоритетных направлениях деятельности надзорного ведомства, принимаемых прокуратурой мерах в защиту прав предпринимателей, работников промышленных предприятий, разъяснил положения трудового законодательства.

В свою очередь работники предприятия обратились к руководству прокуратуры и бизнес-омбудсмену с вопросами, касающимися состояния автомобильных дорог, ненадлежащего освещения улиц, взаимодействия с бездомными животными и другие.

По результатам приёма от ряда работников были приняты письменные обращения, по которым организованы проверки.

Подготовлено управлением по надзору за соблюдением федерального законодательства

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:28 17:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости