Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

29 ноября 2022 года В Нижнем Тагиле прокуратура взяла на контроль проведение доследственной проверки в связи с ДТП с участием 3 автомобилей и маршрутного автобуса

Прокуратура Ленинского района г. Нижнего Тагила взяла на контроль проведение доследственной проверки в связи с ДТП с участием маршрутного автобуса.

Установлено, что сегодня, 29 ноября 2022 года, около 15 час. 10 мин. на ул. Челюскинцев в г. Нижнем Тагиле произошло ДТП с участием 3 автомобилей и пассажирского автобуса.

По предварительной информации, водитель автомобиля «BMW», следуя по ул. Челюскинцев в г. Нижний Тагил в направлении Черноисточинского шоссе, не справился с управлением и допустил столкновение с движущимся впереди автомобилем марки «Хёндэ Солярис», после чего автомобиль «BMW» откинуло на встречную полосу и на движущиеся во встречном направлении автомобили марки «Нива» и «Шкода Фабия». Последний, в свою очередь, столкнулся с движущимся по правой полосе автобусом, осуществлявшем перевозку пассажиров.

В результате ДТП погиб водитель автомобиля «Нива», а также получили телесные повреждения 2 человека – пассажирка автобуса, 1957 г.р., и ребенок-пассажир автомобиля «Шкода Фабия», 2018 г.р.

Проведение доследственной проверки, организованной органами полиции, находится на контроле прокуратуры. ​​​​​​​

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:29 18:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости