Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

29 ноября 2022 года Прокурор города Севастополя Максим Жук провел личный прием граждан по поручению Президента РФ совместно с главным федеральный инспектором по г. Севастополю Александром Акуловым

Сегодня, 29 ноября 2022 года, прокурор города Севастополя Максим Жук провел личный прием граждан по поручению Президента РФ совместно с главным федеральным инспектором по г. Севастополю аппарата полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе Александром Акуловым.

Прием проведен в приемной Президента РФ в г. Севастополе.

Обращения заявителей к прокурору города касались ликвидации свалки бытового мусора в ТСН «Электрон-2» по ул. Монастырское шоссе, замусоривания территории бывшей мельницы в с. Хмельницкое вблизи территории водного объекта, ненадлежащего содержания общего имущества многоквартирного дома №15 по пр. Гагарина. Также поступили жалобы на необоснованное начисление платы за общедомовые нужды (освещение мест общего пользования), о необходимости ремонта подъездов многоквартирного дома №18 по ул. Генерала Хрюкина в г. Севастополе и благоустройства придомовой территории.

Максим Жук дал присутствующим на приеме прокурорам районов и начальнику управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры города поручения о принятии необходимых мер реагирования. Их исполнение взято прокурором города на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:29 15:12 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости