Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

29 ноября 2022 года Прокуратура области организовала для ребят из подшефного детского дома посещение циркового представления

По инициативе прокуратуры области ребята из подшефного детского дома г. Красноармейска посетили представление в Саратовском цирке.

Кто из нас не мечтал в детстве попасть в цирк? Ох уж это прекрасное слово «цирк», которое наполняет душу предвкушением радости и веселья! Завораживающие яркие огни прожекторов, ловкость акробатов, восторженные овации и шквал аплодисментов… Цирк неизменно вызывает бурю эмоций!

Работники прокуратуры рады, что смогли осуществить еще одну мечту и подарить эти прекрасные впечатления ребятишкам. Мальчики и девочки окунулись в увлекательную историю маленькой героини, способной увидеть вокруг необыкновенное и удивительное.

Представление сопровождалось выступлением пумы, верблюдов, пони и собак. Никого не оставили равнодушным трюки акробатов, за которыми с замиранием сердца смотрели зрители, а миниатюры клоунов заставили улыбнуться даже самого искушенного зрителя.

Изюминкой шоу стали белые тигры, вызывавшие восторг своим природным благородством и взрослых, и детей.

Ребята получили массу положительных эмоций и надолго запомнят цирковой праздник.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:29 11:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости