Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

25 ноября 2022 года Представитель прокуратуры области принял участие в Правовом бизнес-форуме и выступил перед предпринимательским сообществом региона

Сегодня, 25 ноября, представитель прокуратуры области принял участие в Правовом бизнес-форуме, организованном Институтом права и национальной безопасности ФГБОУ ВО «ТГУ им. Г.Р. Державина».

Тематика форума посвящена балансу публичных и частных интересов в условиях новых вызовов.

Перед предпринимательским сообществом региона выступил старший прокурор отдела по надзору соблюдением федерального законодательства прокуратуры области Иван Буркин.

В своем выступлении он подробно осветил вопросы защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в ходе осуществления общего надзора, а также рассказал об организации и практике осуществления надзорной деятельности в отношении субъектов предпринимательства.

Отмечено, что прокуратурой Тамбовской области на постоянной и системной основе организован надзор за соблюдением прав субъектов предпринимательской деятельности. В условиях новых экономических реалий данное направление является одним из приоритетных и ключевых в работе надзорного ведомства.

Прокуратура области

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:25 16:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости