Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

25 ноября 2022 года Саратовский межрегиональный центр профессионального обучения прокурорских работников и федеральных государственных гражданских служащих выпустил слушателей

Состоялся 146-й выпуск слушателей Саратовского межрегионального центра профессионального обучения прокурорских работников и федеральных государственных гражданских служащих.

Старшие помощники, помощники прокуроров городов, районов и приравненных к ним прокуроров специализированных прокуратур из 32 региональных прокуратур Центрального, Приволжского, Южного, Северо-Кавказского федеральных округов РФ и Южной транспортной прокуратуры прошли обучение по программе «Надзор за исполнением законодательства о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму».

Слушатели Центра активно участвовали в учебных мероприятиях, выступили с докладами на семинаре по обмену опытом, приняли участие в деловой игре «Поддержание государственного обвинения по уголовному делу», поделились опытом работы со студентами ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия».

Во время пребывания на саратовской земле прокурорские работники получили не только необходимые профессиональные знания, но и посетили театры, музеи, познакомились с достопримечательностями города.

Выпускники курсов повышения квалификации поблагодарили сотрудников Центра за высокий уровень организации учебного процесса, отметив профессионализм работников прокуратуры Саратовской области, проводивших практические занятия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:25 16:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости