Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

25 ноября 2022 года В прокуратуре области состоялась «прямая линия» по вопросам исполнения законодательства об исполнительном производстве

Прокурором Архангельской области Николаем Хлустиковым совместно с руководителем УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Иваном Юшмановым 24 ноября т.г. проведена «прямая линия» по вопросам исполнения законодательства об исполнительном производстве.

В ходе ее работы к руководителям ведомств обратились 8 жителей региона по волнующим их вопросам исполнения судебных актов, порядка удержания денежных средств, а также привлечения к ответственности за уклонение от уплаты алиментов.

Например, житель г. Новодвинска пожаловался на необоснованное взыскание управляющей организацией задолженности по платежам за жилищно-коммунальные услуги с инвалида.

По итогам состоявшегося с заявителями диалога обратившимся даны исчерпывающие разъяснения законодательства об исполнительном производстве и приняты меры к оказанию им необходимой правовой помощи. ​​​​​​​

Новость на сайте Прокуратуры РФ Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:25 10:42 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости