Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

25 ноября 2022 года Прокуратура г. Ангарска встретилась с участниками конкурса рисунка, организованного для несовершеннолетних

Прокуратура г.Ангарска в преддверии празднования «Дня матери» провела конкурс рисунков на тему «Мой ангел – мама». В конкурсе приняли участие дети школьного и дошкольного образования. На конкурс представлено 65 детских работ в возрастных категориях – 5-7 лет, 8-16 лет.

Основными задачами конкурса являлось обеспечение и содействие формированию у детей, сохранению и укреплению традиционных ценностей, их передачи от поколения к поколению, продвижение традиционных семейных ценностей, а также стимулирование развития у детей и подростков фантазии, воображения, способностей к прикладному и художественному творчеству.

По итогам конкурса в прокуратуре города, с участием телекомпании «Актис» проведено награждение победителей конкурса, занявших 1, 2, 3 места среди школьников и детей дошкольного возраста.

По завершению мероприятия каждый из участников поделился своими впечатлениями о пройденном конкурсе.

Всем участникам конкурса в образовательные учреждения будут направлены благодарности за принятое участие и сладкие подарки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:25 12:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости