Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

24 ноября 2022 года В исправительную колонию направлен житель Урмарского района, несоблюдавший ограничения, установленные административным надзором

Прокуратурой Урмарского района поддержано обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 314.1 УК РФ (неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, установленных ограничений).

Установлено, что решением суда в отношении подсудимого был установлен административный надзор в связи с имевшейся судимостью. В то же время, в период времени сентября 2021 года по август 2022 года он систематически нарушал установленные ему ограничения: трижды привлекался к административной ответственности по ч. 3 ст. 19.24 КоАП РФ, отсутствовал по месту проживания в ночное время и т.п.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя и назначил виновному наказание в виде 4 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима.

Приговор пока не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:24 17:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости