Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Транспортная прокуратура (СЗ)

21 ноября 2022 года По поручению Северо-Западного транспортного прокурора Владимира Владимирова его подчиненные успешно сдали нормативы ГТО

Работники Ивановской транспортной прокуратуры активно реализуют установленные Указом Президента России и приказом Генерального прокурора требования «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне».

На базе Детско-юношеской спортивной школы № 1 г. Иваново, а также Парка культуры и отдыха «Харинка» состоялась сдача нормативов ГТО.

Высокими спортивными результатами отличились:

старший помощник и помощник Ивановского транспортного прокурора Александр Цеценевский и Алена Лукина, а также ведущий специалист прокуратуры Вероника Сидоренко.

Участники выполнили нормативы комплекса ГТО по подтягиванию на высокой и низкой перекладинах, рывкам гири, отжиманиям, прыжкам в длину с места, бегу на короткие и длинные дистанции и другие.

Работники Северо-Западной транспортной прокуратуры и в дальнейшем будут принимать активное участие в сдаче спортивных нормативов. Пропаганда здорового образа жизни, физическое и духовное совершенствование формирует спортивные традиции, это приоритет прокуроров, залог успешной профессиональной деятельности!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Северо-Западной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:21 17:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Транспортная прокуратура (СЗ)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (СЗ)

Последние новости

Все новости