Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

21 ноября 2022 года Начальник отдела Хабаровского края посетил резидентов территории опережающего развития «Комсомольск»

Начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей управления по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов прокуратуры Хабаровского края Евгений Булавин в ходе рабочей поездки в Солнечный район посетил резидентов территории опережающего развития «Комсомольск» - общества с ограниченной ответственностью «Геопроминвест» и «ГЛК Холдоми».

Ознакомился с ходом реализации бизнес проектов, которые осуществляются в соответствии с установленными сроками. ООО «Геопроминвест» приступило к выпуску готовой продукции. ООО «ГЛК Холдоми» осуществляет заснежение горнолыжных трасс. Препятствий к началу лыжного сезона не имеется.

Также состоялась встреча с представителями предпринимательского сообщества, органов местного самоуправления в рамках Совета по защите их прав при прокуратуре Солнечного района. Предприниматели получили ответы на поставленные вопросы, им даны разъяснения федерального законодательства.

Результаты проведенных мероприятия будут положены в основу планирования надзорной деятельности в сфере защиты прав предпринимателей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:21 09:29 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости