Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

18 ноября 2022 года По требованию прокуратуры возбуждено уголовное дело об угрозе убийством

По требованию Чертановской межрайонной прокуратуры возбуждено уголовное дело об угрозе убийством в отношении мужчины 1997 г.р. (ч. 1 ст. 119 УК РФ).

Установлено, что 17 ноября около 18 часов 29-летняя женщина обратилась в правоохранительные органы с заявлением и попросила просит принять меры к ее 25-летнему знакомому, который преследует ее, приезжает к ней домой, угрожает ножом. Женщина также сообщила, что 17 ноября он приехал к ней на работу на ул. Булатниковская, угрожал убийством, сообщая, что при себе у него нож. Женщина восприняла угрозы реально и опасалась за свою жизнь.

Сегодня тело женщины с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ранений в области груди и шеи обнаружено около одного из жилых домов на Севастопольском проспекте. По предварительной информации, подозреваемый 18 ноября около 00 часов 30 минут подкараулил потерпевшую и нанес ей смертельные ранения.

По решению прокуратуры уголовное дело по факту угрозы убийством изъято из производства органа дознания и передано для соединения с уголовным делом по факту убийства.

Видео в телеграм-канале https://t.me/moscowproc/1214

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:18 17:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости