Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

18 ноября 2022 года Житель Назрановского района осужден за причинение средней тяжести вреда здоровью бывшей супруге

Малгобекской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 32-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Судом установлено, что мужчина, 16 июля 2022 г. в с.п. Новый Редант, в результате внезапно возникшей ссоры, умышлено, с целью причинения физической боли и телесных повреждений, нанес удары по лицу и телу своей бывшей супруге, причинив тем самым ей телесные повреждения в виде перелома ребра и кровоподтеков, что повлекло за собой длительное расстройство здоровья и причинило средней тяжести вред ее здоровью.

Мировым судьей судебного участка № 3 Республики Ингушетия он признан виновным в инкриминируемом деянии и ему с учетом наличия на иждивении 5 несовершеннолетних детей, примирения с потерпевшей, назначено наказание в виде 1 года ограничения свободы.

В течении указанного времени осужденному запрещено менять место постоянного проживания, посещать места массовых мероприятий, выезжать за пределы территории Назрановского района. При этом, суд возложил на осужденного обязанность раз в месяц являться в специализированный государственный орган, осуществляющий надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:18 16:37 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости