Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

18 ноября 2022 года На заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Малокарачаевского муниципального района удовлетворено представление прокуратуры, выработаны меры по активизации профилактической работы с детьми

Прокуратурой Малокарачаевского района принято участие в работе заседания Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Малокарачаевского муниципального района (Комиссия).

Обсуждены вопросы повышения эффективности реализуемых мер по предупреждению преступлений и правонарушений обучающихся, профилактике безнадзорности несовершеннолетних, выявлению фактов семейного неблагополучия и защите законных интересов несовершеннолетних.

В ходе мероприятия рассмотрено представление районной прокуратуры, внесенное в Комиссию, обусловленное недостаточной эффективностью проводимой профилактической работы, направленной на недопущение совершения подростками противоправных действий.

Акт прокурорского реагирования удовлетворен, приняты меры к устранению выявленных нарушений, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:18 10:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости