Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

17 ноября 2022 года Прокуратура Крыма организовала проверку в связи с возгоранием газовоздушной смеси в многоквартирном жилом доме в Симферополе

Прокуратура Республики Крым организовала проверку обстоятельств происшествия в многоквартирном жилом доме в г. Симферополе.

По предварительным данным, сегодня, 17 ноября 2022 года около 15 часов в одной из квартир, расположенных на 2 этаже в доме № 12 по улице Трубаченко в г. Симферополе произошел возгоранием газовоздушной смеси.

В результате происшествия пострадал собственник квартиры – мужчина 2001 года рождения, который госпитализирован в учреждение здравоохранения.На место происшествия с целью координации действий оперативных служб выехал исполняющий обязанности прокурора Центрального района г. Симферополя Сейран Настич.

По результатам организованных проверочных мероприятий прокуратурой будет дана оценка работе контролирующих органов, а также полноте и достаточности мер, принимавшихся на территории муниципалитета в целях соблюдения мер пожарной безопасности и безопасной эксплуатации газовых приборов.

При установлении нарушений будет принят весь комплекс мер прокурорского реагирования.

Ход и результаты организованных мероприятий взят руководством прокуратуры под личный контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:17 16:04 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости