Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Транспортная прокуратура (У)

17 ноября 2022 года В рамках рабочего визита в Пермь Уральский транспортный прокурор Владимир Дроздецкий провел личный прием граждан в приёмной Президента России в Пермском крае

В личном приеме принял участие Главный федеральный инспектор по Пермскому краю Сергей Половников, а также главы муниципальных органов и руководители предприятий транспорта.

К прокурору обратились местные жители с просьбой благоустроить подходы к пешеходному переходу на станции Шабуничи для маломобильных групп населения.

С представителями железной дороги и пригородной компании определены возможные пути решения проблемы скопления пассажиров при посадке в поезда на станции Пермь 2.

С просьбой об обеспечении жильем обратился студент Волжского государственного университета водного транспорта, имеющий все законные на это основания, так как является сиротой.

В порядке контроля принята вдова, ранее обратившаяся за защитой нарушенных прав в связи с несчастным случаем на производстве. В ходе рассмотрения иска прокуратуры достигнуто соглашение о выплате заводом матери и несовершеннолетним детям более 4 млн рублей.

По всем поступившим обращениям даны поручения, за реализацией которых установлен необходимый контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Уральской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:17 16:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Транспортная прокуратура (У)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (У)

Последние новости

Все новости